Dil-türkçe

Language-English


Football TiPS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football TiPS » World Cup » World - WC Qualifying Thursday 10-Sep


World - WC Qualifying Thursday 10-Sep

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Brazil - Chile 1

El Savlador - Costa Rica 2

Mexico - Honduras 1

Paraguay - Argentina 2

Trinidad & Toba - U.S.A. 2

Venezuela - Peru 2 1

0

2

Парагвай – Аргентина 1:0

Аргентинские надежды продолжают рушиться в отборочном цикле к Чемпионату Мира в ЮАР. Сборная Парагвая отобрала три очка у подопечных Диего Марадоны и квалифицировалась в финальный турнир, вслед за сборной Бразилии.

Команда Аргентины выглядела блекло, даже на фоне не блещущего Парагвая. Наверстать упущенное стало еще тяжелее после того, как ветеран Хуан Себастьян Верон получил красную карточку в начале второго тайма.

Но стадион "Эстадио Денфенсорес дель Чако" затянул победные гимны еще раньше – примерно через полчаса от начала матча. На 27-й минуте хозяева поля открыли счет в элегантной атаке, на острие которой оказался Нельсон Вальдес.

Аргентинские поклонники могли в такой ситуации надеяться на своего вундеркинда – Лионеля Месси. Но тот оказался абсолютно незаметен на протяжении всего матча – главной задачей Парагвая было вычеркнуть из игры как раз футболиста "Барселоны". Так оно и случилось.

Второй тайм начался с замены – Эсекьель Лавесси заменил своего одноклубника по "Наполи" Хесуса Датоло, но это мало что изменило в раскладе сил. А что действительно повлияло на дальнейший ход игры, так это вторая желтая карточка Верону, который отправился в раздевалку.

Команде Марадоны явно не хватало креативных действий на поле из-за выключенного Месси. Никто не смог взять на себя эту роль. Попытка встрепенуть игру выходом ветерана "Боки Хуниорс" Мартина Палермо и зятя главного тренера Серхио Агуэро тоже не сработала.

После финального свистка стало ясно, что "альбирроха" забронировали себе прямую путевку на ЧМ-2010, а Аргентина занимает пятое место в группе. Это еще не катастрофа, так как аргентинцы могут попасть в финальный раунд через квалификационные матчи. Нога над пропастью занесена...

Так что много говорить не будем прогноз не вырный Мородонну в жопу давайе ии гнать его куда нибудь а лучше вАзербайджан

0

3

Brazil - Chile 1

Бразилия – Чили 4:2

Форвард "Вильярреала" Нилмар сделал свой первый хет-трик в матчах за сборную Бразилии, принеся тем самым победу над Чили.

Бразилия осталась перед этим матчем без ряда ключевых игроков после субботней победы над Аргентиной. Жуан, Жулио Баптиста и Нилмар заменили дисквалифицированных Лусио, Кака и Луиса Фабиано. Адриано заменил травмированного Робиньо.

Чилийцы могли посчитать, что отсутствие Робиньо может положительно сказаться на результате, так как именно он забил гол в сентябре прошлого года в Сантьяго.

Защитник "Барселоны" Дани Алвес, который начинал свою карьеру как раз на этом стадионе, появился на поле на месте Элано. Он мог отметиться уже в дебюте встречи, но чилийский голкипер Клаудио Браво не позволил ему этого сделать.

Спустя полчаса со старта матча, зрители увидели первый гол. Это свой первый гол оформил Нилмар. Всего за пять минут до перерыва Жулио Баптиста делает счет 2:0. Но и это не стало последним интересным моментом в тайме – на последних секундах гости заработали пенальти и Суазо реализовал его.

Бразилия выглядела лучше в первые 45 минут встречи, но этот гол под свисток обострил ситуацию. К тому же, Фелипе Мело заработал "горчичник".

А в начале второго тайма Мело снова отметился и снова – карточкой. Делать нечего, он отправился отдыхать досрочно.

После этого чилийцы захватили инициативу, стали действовать активнее и переигрывать соперника. Суазо отличился еще раз на 52 минуте.

Дунга принял решение поменять состав. Элано и Диего Тарделли сменили Андре дос Сантоса и Адриано.

Эти замены заметно изменили игру, инициатива снова перешла под контроль бразильцев. И всего за две минуты Нилмар забивает два гола, оформляя тем самым победу своей команды и свой первый хет-трик!

Бразилия продолжает возглавлять свою группу, а вот сборная Чили откатилась на третью позицию. Теперь им нужны победы в оставшихся матчах против Колумбии и Эквадора, чтобы квалифицироваться на ЧМ-2010.

Браво Бразилия браво Дунга

Отредактировано Nashvek (2009-09-10 18:54:39)

0

4

Nashvek Спасибо за столь детальную информацию, а что ты думаешь мы увидем Аргентину на ЧМ 2010 ?

0

5

DA  no ya ho4u uvidet ee bez morodoni durak on narkosha . Ya yego trenerom ne s4itayu

0


Вы здесь » Football TiPS » World Cup » World - WC Qualifying Thursday 10-Sep


Создать форум. Создать магазин