Dil-türkçe

Language-English


Football TiPS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football TiPS » Germany football » Есть ли жизнь после "Камп Ноу"?


Есть ли жизнь после "Камп Ноу"?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Завтра семью матчами стартует очередной тур в немецком первенстве. Главной интригой этого дня является функциональное и психологическое состояние "Баварии", а воскресного – выявление победителя в дуэли Маркуса Баббеля и Мартина Йола. Об этом и многом другом – в превью грядущего тура Бундеслиги от "Соккер.ру".

Главное событие тура, как и было анонсировано, пройдет в Штуттгарте, где чемпион двухлетней давности померяется силами с "Гамбургом", который делит с "Вольфсбургом" первую строчку турнирной таблицы. В силу известных причин, очень любопытен матч в Мюнхене, где "Бавария" примет "Айнтрахт". Отметим и воскресное противостояние "Байера" и "Вердера", которые продолжают борьбу за Кубок Германии.

0

2

ОППА БАРСА ВСТАВИЛА 4 ПАЛКИ И ДАЖЕ НЕ УСТАЛА КАК ГОВОРЯТ УНЕЕ БЫЛА СТАМИНА ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ )))

0

3

хаха.бавария еще та штучка...может весь полк обслужить())))

0

4

давай гость заходи регистрируйся и говори все что хочешь)))здесь ОХРУСТЕННО)))

0

5

Вы знаете что прикольно )) что бавария похоже би ОНА ОРИЕНТАЦИИ СЕГОДНЯ ВСТАВИЛИ 4 ПАЛКИ ЭТО БЫЛ УЖАС КОНЕЧНО МНЕ ЖАЛЬ КОМАНДУ ВОБЩЕМ МАЛОДЦЫ ЧТО ДУМАЕТЕ В БАВАРИИИ БУДЕТ КАК БАРСА

0

6

неа((((.блин гость прорегистрируйся и стань админом.как тебе?слабо?

0

7

да точно а че молчать давай вырожай мысли мы тебя жлем помоги нам мы поможем тебе 1веб моней за регистрациб иактивно участье )))

0

8

я дам 2 веб мани....кто больше???? а можем у него рук нету????????????

0

9

Гость мы тебя познокомем с Пиком комммунизма Баку и он отчитает тебе лекции как правильно надо вести себя с девушками или на оборот )())) :crazyfun:

0

10

и еще как учиться с высокими балами))

0

11

давай гость докажи нам что ты можешь найти кнопку регистрация....

0

12

а если не получиться  )))) мы вам гарантируем встречу с бакиским жириновским он двери октрывает ногой такйо демогг ужас гений чистой воды только начнет ))) а есть еще Товарши коммунизм это еще и сам  дачник )) он умеет так сажать )))

0

13

точно докажи плизтмы просим тебя давай гость ты снами или идем мы другмм гостям )))

0

14

гость ай гость иди сюда)))блин я понял гость наш слепой)))

0

15

ты можешь это....я верю в тебя))

0

16

YA TOJE SDELAY YA TOHJE BUDU SVAMI PREDLAGAEM LU4SHEE USOVIYA )))

0


Вы здесь » Football TiPS » Germany football » Есть ли жизнь после "Камп Ноу"?


Создать форум. Создать магазин