Dil-türkçe

Language-English


Football TiPS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football TiPS » TiPS » Ma4o futbolla


Ma4o futbolla

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

kak vi dumaete napishite

0

2

Znachit tak.ya duamyu Macho futbola eto CR7

0

3

А он про него такие истории ходят типо он гигнат вы сэтим согласны ))) ил как

0

4

и в чем же он гигант....?не поделитесь?

0

5

КАК Я ЧИТАЛ ЕГО СЧИТАЮТ СЕКС СИМВОЛОМ ))) А ВЫ ЧИТАЕТЕ ОН ТАКОЙ УНЕГО СВЙО РЕКОРД ДАЖЕ ПОСТАВЛЕН ))
\

0

6

Ну не знаю на счет секс символа.Ведь есть др. португалейц кто намного символнее чем он)))

0

7

ЕСЛИ ТАК ГОВОРИТЬ ФИГУ ЖОПА ЭТО УБЕЖАЛ ОТ БАРСЕЛОНЫ И ПЕРЕШЕЛ В ИНТЕР ТЕПЕРЬ Я ЧИТАЮ ЕУСЕБИО

0

8

Зато как он играл?я уверяю он был по эфектианее СR7....

0

9

Да я полностью солгасен в португалии вы гол англии помните чудо мяч фигооооооо )))) а рональдо 14 палок рекорд вы это слыашали

0

10

вы серьезно???а вы сами проверяли????и это за одну ночь????даааа гол я не забуду

0

11

я нет есстть издания ))) что пишут типо он как то зверь видимо штучку подкинулу дали ей 1000тманат сказали так после каждой палки читай те пишете отчет всатил кончил пишиш отчет а потом несеш насчет а главное телебе билет не забудь )))

0

12

дааа еще смотри чтоб шпаргалку(читай камасутру) не использовал)))

0

13

А ТО КАЖДУЮ ПАЛКУ ПИ ПИ))) ПИ ПИПИ  )) А ТО ПРИДЕТ ГЛАВНАЯ МАМА РОЗА )))) НОЧНЕТ )))))) ВЕСТИ  ГВООРИТ WHAY DO YOU WONT A DEVUSHKA GOVORIT PI I

0

14

неее я уверен он может больше 14ти,просто САФ не разрешает.мол не зли других игроков)))

0

15

гость я тебя нашел...ах ты шалунишка))))

0

16

да хватит да как будто ребенок давай заходи девсвенность не теряеш ))) или по терял  идем снами и снами веслеее)))))

0

17

а давай гадать....девушка или паоень?

0

18

да ладно не бойся не потеряешь.мы не такие...максимум в попку.ты же ведь не против))))))))

0

19

да вы девушки или кто модно свами познокомиться девушка а номряни олар ханум ало это тбилиси нет это тел авив )))

0

20

а еще лучше ОАЭ...девушка вы знаете что такое ОАЭ?это означает О - Арабка Эта?

0


Вы здесь » Football TiPS » TiPS » Ma4o futbolla


Создать форум. Создать магазин