осле последних действий форварда Адриано, миланский "Интер" ищет способы расторжения контракта с ним в конце нынешнего сезона.

Адриано принял решение остаться на родине после игр за сборную Бразилии. Моуринью уже успел выразить свое разочарование по поводу такого решения бразильца и теперь для клуба не осталось сомнений в вопросе скорейшего прекращения сотрудничества с нападающим.

По сообщениям в итальянской прессе, миланцы постараются разорвать соглашение с бразильцем уже в нынешнем мае. В данный момент правовая служба клуба пытается найти лазейки в контракте с игроком, позволяющие прекратить сотрудничество максимально быстро.

Помимо этого, ходят слухи, что в контракте Адриано содержется пункт, в соответствии с которым нападающий не сможет в ближайшее время играть ни за один европейский клуб, а в случае его нарушения, будет подвергнут большому штрафу.

Вдобавок, "Интер" очень недоволен тем освещением проблемы, которое сложилось в прессе. По мнению руководства "Интера", пресса создает очень неудачный образ клуба в глазах футбольной общественности.