Dil-türkçe

Language-English


Football TiPS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football TiPS » English football » Ширер: "Нужно вернуть Оуэну веру в себя"


Ширер: "Нужно вернуть Оуэну веру в себя"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новый главный тренер "Ньюкасла" знаменитый Алан Ширер заявил, что очень рассчитывает на Майкла Оуэна.

"Оуэн прекрасный футболист, только его очень часто постигают травмы. Нужно вернуть ему веру в себя. Я помню, как перед ЕВРО96, много матчей подряд не мог отличиться, однако Терри Венейблс включил меня в состав сборной. Такого мне не забыть никогда. Тренер помог мне снова поверить в себя. Теперь я должен передать этот опыт "по наследству", - цитирует Ширера Tribal Football.

0

2

Наставник "Астон Виллы" Мартин О`Нил прокомментировал назначение Алана Ширера главным тренером "Ньюкасла".

"Думаю, что на сегодняшний момент именно Ширер нужен "Ньюкаслу". Он должен придать импульс команде. А болельщики должны быть довольны, они давно этого хотели. Да, Ширер ещё малоопытный тренер, но это ещё ничего не определяет. Алан один из самых лучших форвардов в истории мирового футбола, а это многое значит", - цитирует О`Нила портал Goal.

0


Вы здесь » Football TiPS » English football » Ширер: "Нужно вернуть Оуэну веру в себя"


Создать форум. Создать магазин