http://i.eurosport.ru/2009/03/09/504652-4069545-317-238.jpg

Форвард мадридского «Реала» Клас-Ян Хунтелар считает, что если некоторые из его партнеров начнут больше думать о команде, а не о себе, то это пойдет на пользу «бланкос».

В матче против «Атлетика» в минувший уикенд между Хунтеларом и его соотечественником Арьеном Роббеном возник конфликт. Игроки обменялись парой нелицеприятных высказываний, что лишний раз доказало определенную натянутость их отношений, о чем нередко писали испанские СМИ.

«Для нас очень важно показывать именно командную игру, - заявил голландский нападающий. – Мы победили в Бильбао как раз потому, что каждый действовал не в одиночку, а подчинял свои интересы общему делу. Если же будет наоборот, то, боюсь, «Реалу» не добиться нужного результата».

«Сейчас я счастлив в Мадриде, - цитирует 25-летнего форварда издание goal.com. – С каждым днем адаптация проходит все лучше и лучше, и мне не на что жаловаться. Да, конечно, жаль, что мы вылетели из Лиги чемпионов, однако стать первыми в Испании все еще реально, и мы сделаем все, дабы добиться этой цели».

Также Хунтелар прокомментировал обстановку на трибунах стадиона «Сан Мамес» в Бильбао, которая была весьма и весьма жаркой во время поединка между «Реалом» и местным «Атлетиком».

«По мне, так это была просто фантастика! – заявил игрок. – Именно так и должны вести себя настоящие фанаты. Находясь на поле, я чувствовал то, как они болеют за свою команду и должен признать – это произвело впечатление».