Dil-türkçe

Language-English


Football TiPS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football TiPS » Champions League & UEFA Cup » Алекс Фергюсон: «Барселона» – фаворит Лиги чемпионов»


Алекс Фергюсон: «Барселона» – фаворит Лиги чемпионов»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон считает фаворитом Лиги чемпионов «Барселону», несмотря на успешное выступление в турнире английских клубов.

«Барселона» сейчас находится в наилучшей форме по сравнению с другими клубами. В нынешнем сезоне она играет блестяще, все опасаются каталонцев.

«Барса» – один из фаворитов Лиги чемпионов. Английские команды доказали, насколько сильной стала премьер-лига в последние годы. В прошлом сезоне в полуфинале участвовали три клуба из Англии, два из них вышли в финал. В позапрошлом три команды играли в полуфинале, а «Ливерпуль» добрался до финала.

Но нужно признать, что самыми опасными соперниками для нас являются не английский клубы. Наибольшая угроза исходит от «Барселоны».

Я не считаю, что каталонцы сильно прибавили с момента нашей последней встречи в прошлом сезоне, но с тех пор как эту команду возглавил Гвардиола, она стала лучше играть в обороне», – цитирует Фергюсона ITV.

0

2

Да у товарищя Фюргюсонна кончиласт живачка начаол плакаться ай роналду уйдет ай Барса лучшая или нет чемпион Арсенал и все точка арщавин всех ))) Вперед  :crazyfun:

0


Вы здесь » Football TiPS » Champions League & UEFA Cup » Алекс Фергюсон: «Барселона» – фаворит Лиги чемпионов»


Создать форум. Создать магазин