Dil-türkçe

Language-English


Football TiPS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football TiPS » English football » МЮ? НЕ ОТКАЖУСЬ!!!!


МЮ? НЕ ОТКАЖУСЬ!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жозе Моуринью уже давно никого не удивляет своими высказываниями. После недавних перепалок с итальянскими тренерами он не успокоился и обратил свой взор в Англию.

Многих повергло в шок то, что португалец открыто заявляется о своем желании работать в "Манчестер Юнайтед".

"Какой менеджер может сказать "нет" такому клубу, как "Манчестер Юнайтед"? Никто не скажет!" - говорит Моуринью ESPN.

"Манчестер Юнайтед" принадлежит к тому небольшому числу клубов, которым невозможно отказать".

"Но прежде всего я хочу сказать, что не верю в то, что Фергюсон покинет команду в 2010 году. Он скаждым годом не меняется – все такой же здоровый и счастливый человек. И поэтому я не вижу причин ля его ухода".

"Я очень рассчитываю на то, что он не уйдет из клуба и все будет продолжаться", - добавляет португальский специалист.

0

2

МОУРИНЬЮ ГАРДАШ БЯСТИ ДЯ УЖЕ ВЕЗДЕ ТАМ ПОСРАЛ ТУТ ПОСРАЛ ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ . Да СОЧУСВУЮ  Я МОРРАТИ ОН ЕГО ТОЖЕ КИНЕТ )))))) СЛЕДУЮЩЕЕ КТО РЯБЯТ МОЖЕТ  НЕФЧИ ИЛИ СПАРТАК ЕГО )))) Ровняг муаллим выдаст денюшки как 5 супер игроков будет дуэт берти фокса и  моуриньо

0


Вы здесь » Football TiPS » English football » МЮ? НЕ ОТКАЖУСЬ!!!!


Создать форум. Создать магазин