Dil-türkçe

Language-English


Football TiPS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football TiPS » World Cup » Капелло пояснил причины невызова в сборную Оуэна


Капелло пояснил причины невызова в сборную Оуэна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В преддверии отборочного матча ЧМ-2010 со сборной Украины главный тренер сборной Англии Фабио Капелло дал понять, что в будущем нападающему Майклу Оуэну может не найтись места в его команде.

"Я выбирал игроков, которые будут играть против Украины, а не против истории. Я выбрал лучших, которые находятся в оптимальной форме. Невозможно приглашать в сборную футболиста, который проводит на поле 20 минут. Скажите, почему Оуэн не участвовал в последнем матче своего клуба?" — приводит слова Капелло Sporting Life.

0

2

Как уже сообщалось, англичане испытывают серьезные проблемы в линии атаки в связи с многочисленными травмами. В частности, форвард "Тоттенхэма" Даррен Бент был вызван в национальную команду в качестве замены Эмилу Хески и Карлтону Коулу, но сам получил травму на тренировке.

"На утренней разминке Бента снова беспокоили боли, и он был вынужден прекратить занятие. Я также вызвал в сборную Габриэля Агбонлахора, но в стартовом составе в нападении сыграет Крауч", - заявил Капелло.

0


Вы здесь » Football TiPS » World Cup » Капелло пояснил причины невызова в сборную Оуэна


Создать форум. Создать магазин