Dil-türkçe

Language-English


Football TiPS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football TiPS » World Cup » Англичани против Хохлов


Англичани против Хохлов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лэмпард: "Соперник будет настроен биться за очки"

Полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард считает, что грядущий поединок против команды Украины будет намного сложнее, нежели домашняя встреча со словаками.

В преддверии матча отборочного турнира к Чемпионату Мира 2010 года против сборной Украины родоначальники футбола в субботу неплохо размялись в товарищеском поединке со Словакией, отправив в ворота соперника 4 безответных мяча.

Безусловно и в матче с украинцами, который состоится в среду на "Уэмбли", команда Фабио Капелло будет считаться фаворитом. Сейчас англичане лидируют в отборочной Группе 6. Украина отстает на 5 очков, но одну встречу имеет в запасе.

Несмотря на лучшее положение в группе, преимущество домашнего поля и собственную хорошую форму, полузащитник англичан Фрэнк Лэмпард уверен, что поединок с Украиной не будет легкой прогулкой и нужно будет приложить максимум усилий, чтобы добиться победы.

"Мы играли со Словакией по той причине, что стиль игры этой сборной очень похож на украинский. Тем не менее, я думаю, что Украина куда сильнее. Соперник будет настроен биться за очки. Очередная победа со счетом 4:0 была бы фантастическим результатом. Самое важное - просто победить".

"Эта игра будет значительно сложнее и немного другой, нежели противостояние со Словакией. Благодаря хорошему старту в отборочном турнире, мы создали себе отличную возможность выйти в финальную часть Чемпионата Мира. Если в среду мы победим, то будем уже одной ногой в ЮАР-2010", - сообщил Лэмпард.

0

2

Форвард сборной Украины Андрей Воронин серьезно подходит к этому матчу.

"Тренеры собрали нас вместе еще за неделю до игры, после чего мы сразу улетели в Англию, где все это время и тренировались. На моей памяти такое впервые, что уже характеризует важность предстоящей игры", - говорит Воронин официальному сайту УЕФА.

"Она будет особенной для всех наших футболистов. Мы настроены очень серьезно, ведь любая ошибка, допущенная в среду, может стоить поездки на чемпионат мира. Англичане - фавориты нашей группы, в этом отборочном цикле они пока не потеряли ни одного очка", - продолжает футболист.

"Мы попытаемся их остановить. А будем ли довольны и ничьей? Думаю, это был бы далеко не худший итог визита на Туманный Альбион", - добавляет он.

0

3

Джон Терри и Эшли Коул повстречались со старым приятелем Андреем Шевченко, когда Англия играла с Украиной на "Уэмбли".

Капитан "Челси" и английской сборной впервые столкнулся на поле с Андреем Шевченко с момента возвращения последнего в "Милан". В этом матче наш бывший форвард сравнял счет, прежде чем Терри забил свой победный гол.
порно
"Гол был очень важен для меня, - рассказывает Шевченко. - На "Уэмбли" я пропустил два финала с "Челси" из-за травмы, и потому мне было важно забить на новом стадионе".

"Я немного разочарован результатом игры в целом, но английская сборная - это что-то фантастическое

0


Вы здесь » Football TiPS » World Cup » Англичани против Хохлов


Создать форум. Создать магазин