Dil-türkçe

Language-English


Football TiPS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football TiPS » World Cup » Под немецкий каток


Под немецкий каток

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сборная России одержала прогнозируемую победу над Азербайджаном, но баланса сил в борьбе за первое место в четвёртой отборочной группе этот результат не изменил. Спустя несколько часов после окончания встречи в Лужниках сборная Германии восстановила своё преимущество в четыре очка над нашей командой, у которой значится один матч в запасе. Впрочем, на потерю очков немецкой командой в домашнем матче со 151-й сборной рейтинга ФИФА не надеялись даже закоренелые оптимисты. Победа над Лихтенштейном была для бундестим делом техники, а первый гол в ворота Петера Йеле — вопросом времени. Потребовалось его совсем немного — всего-то три минуты с небольшим. Капитан хозяев Михаэль Баллак после передачи Бастиана Швайнштайгера великолепным ударом под перекладину распечатал ворота соперника. Отборочный турнир чемпионата мира-2010. Европа

Группа 4. Пятый тур

Уэльс — Финляндия — 0:2

Голы: Йоханссон, 42 (0:1); Куки, 90 (0:2).

Германия — Лихтенштейн — 4:0

Голы: Баллак, 4 (1:0); Янсен, 9 (2:0); Швайнштайгер, 48 (3:0); Подольски, 50 (4:0).Кстати, этот гол стал 40-м за время выступлений Баллака в составе национальной сборной. Уже на девятой минуте вопросы о победителе снял Марсел Янсен, удвоивший преимущество вице-чемпионов Европы. Немцы наглядно показали, в том числе и сборной России, как нужно играть с заведомо слабыми командами, дабы впоследствие не возникало нервотрёпки и риска неприятных сюрпризов.

Следующий голевой всплеск произошёл уже в начале второго тайма, когда мячи в сетку ворот гостей из Великого княжества Лихтенштейн отправили Бастиан Швайнштайгер, а затем Лукаш Подольски . Последний, к слову, стал самым полезным игроком матча, набрав три очка по системе "гол+пас". Немцы ограничились четырьмя забитыми мячами, за что после матча их слегка пожурил главный тренер Йоахим Лёв. "Мы с большим запасом прочности выполнили поставленную задачу. Могли забить ещё, так как несколько раз опасно угрожали воротам соперника, но главное, что команда была собранна и действовала с большой самоотдачей. Надеюсь, что в следующую среду мы покажем игру такого же качества, так как команде вновь предстоит взламывать эшелонированную оборону соперника — на это раз Уэльса", — заявил бундестренер.

В Кардиффе встречались сборные Уэльса и Финляндии — команды, одна из которых при определённых раскладах может вмешаться в борьбу немцев и россиян. Судя по результату матча, валлийская сборная, потерпевшая третье поражение в турнире, пока не в состоянии решать высокие задачи. В её составе выступают несколько потенциально сильных молодых игроков, но конкурировать с обученной и дисциплинированной финской сборной они не смогли. В центре защиты гостей непреодолимой скалой стоял Сами Хююпя, ставший лучшим игроком матча.

Финны преуспели не только в обороне собственных ворот, но и в атакующих действиях. Незадолго до перерыва неувядаемый Яри Литманен отдал пас вразрез между защитников, а Джонатан Йоханссон хладнокровно использовал выход один на один с вратарём. В начале второго тайма хозяева пошли вперёд большими силами, но, не сумев с наскока восстановить равновесие в счёте, сникли, и последняя четверть часа прошла под знаком психологического превосходства финнов, которое затем переросло и в игровое. Как следствие они смогли удвоить своё преимущество и добиться важной победы, которая позволила сохранить надежду на первую в истории поездку Финляндии на чемпионат мира по футболу.

Впрочем, нападающий сборной Уэльса Крэйг Беллами выразил сомнение в том, что кому-либо удастся потеснить Германию и России с первых двух строчек в турнирной таблице. "Сегодня встречались две команды, пытающиеся создать конкуренцию в группе. Но увиденное на поле, на мой взгляд, не позволяет надеяться на выход из группы ни нам, ни финнам", — признал удручённый капитан валлийцев.

+1

2

Опять немцы сделали 4 палки на больше их не хватает да бедный  Лихтенштейн к ним едит злая Россия посоле того как Азербайджан не дал им . Придеться я думаю купить смазку а России спец одежду  :crazyfun:  :canthearyou: ))))))))))))удачи всем

0


Вы здесь » Football TiPS » World Cup » Под немецкий каток


Создать форум. Создать магазин