Dil-türkçe

Language-English


Football TiPS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football TiPS » Germany football » "Швабская" подсечка


"Швабская" подсечка

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Кто выиграет Чемпионат Германии?
Герта

66% - 2
Вольфсбург

0% - 0
Бавария

33% - 1
Гамбург

0% - 0
Голосов: 3

1

Закономерных побед в 25-м туре Бундеслиги добились почти все лидеры немецкого футбола. "Бавария" переиграла "Карлсруэ", "Вольфсбург" оказался сильнее "Арминии", а "Гамбург" взял три очка в Гельзенкирхене. Оступился лишь лидер чемпионской гонки, который не смог оказать достойное сопротивление "Штутгарту", чем изрядно уплотнил лидирующий квартет, не потеряв, впрочем, лидерства.

0

2

герта если победит Бавария может лигу взять

0

3

Только "Бавария", как во Франции "Лион". B Германии-Бавария, другие клубы ещё не готовы стать чемпионами Германии.

+1

4

Бавария стала игры продавать это плохо

0

5

Nashvek написал(а):

Бавария стала игры продавать это плохо

а откуда такая инфа?????

0

6

ну для начала скажу так первое баврия слишком играет на коэффициенты  :crazyfun: раз хотя этот не показетель вот последний раз я офигел матч кайсерсуэ )))  так что мое мнение тут Бавария стала брать бабки ))))

0

7

Шальке-04" может возглавить Билич 

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич может приступить к руководству "Шальке-04" уже на этой неделе, сообщает Kicker.

Напомним, что на минувшей неделе прежний наставник гельзенкирхенцев Фред Руттен был уволен со своего поста.

0

8

Подольски близок к попаданию в десятку лучших бомбардиров своей сборной
В субботнем матче отборочного цикла чемпионата мира 2010, в котором сборная Германия обыграла со счётом 4:0 Лихтенштейн, Лукас Подольски забил свой очередной гол, который стал для него 32-м.

На данный момент Подольски занимает 12-е место в списке лучших бомбардиров Бундестим всех времен и делит эту позицию с Клаусом Фишером. Для попадания в 10-ку Польди необходимо отличиться ещё два раза.

Напомним, что список сильнейших возглавляет легендарный Герд Мюллер, на счету которого 68 голов в 62 матчах.   как вам такое

0

9

Магат сожалеет о выздоровлении Тони
В субботу "Баварии" предстоит сыграть один из решающих матчей в этом сезоне бундеслиги - против "Вольфсбурга". Bild взял интервью у главного тренера "волков" Феликса Магата.

Господин Магат, Ули Хёнеcс недавно заявил, что тот, кто победит в очном поединке между вашими командами, тот и станет чемпионом Германии. Разделяете ли Вы эту точку зрения?
Если говорить о баварцах, то это скорее всего так, а вот в нашем случае, все далеко не так однозначно.

Можно ли сказать, что "Вольфсбург" вышел на один уоровень с "Баварией"?
У нас есть пара игроков, которые вполне могли бы усилить мюнхенцев, но в целом - мы в разных категориях. Чтобы играть наравне с "Баварией" мы должны играть на грани своих возможностей, а вот они могут добиваться результатов и без особых усилий.

А чего не хватает "Вольфсбургу", чтобы стать топ-командой?
Не хвататает прежде всего качества, которое надо выработать со временем, а также усилить с помощью покупок новых игроков. Мы должны продолжать быть активными на трансферном рынке, если хотим закрепиться в элите. Мы все ещё позволяем соперникам создавать немало шансов для взятия наших ворот, а это надо исправлять.

То, что Лукa Тони будет готов сыграть против Вашей команды - это плюс для баварцев?
Естественно. Тони - классный форвард, от которого всегда исходит угроза воротам соперника. Для нас было бы лучше, если бы он вылечился на неделю позже.

Но у мюнхецев не будет Мирославa Клозе...
В "Баварии" такая длинная скамейка, что они без труда справляются с травмами своих ведущих игроков. Тони и Подольски - это тот дуэт, которому могли бы позавидовать многие клубы. Тем более, когда из середины их поддерживают Рибери, Швайнштайгер и Зе Роберту.

Девять человек из нынешнего стартового состава "Баварии" играли в той команде, которую Вам довелось тренировать. То что вы досконально знакомы с соперником изнутри - это большое преимущество?
Это не является определяющим фактором. Меня больше заботит своя команда, нежели соперник. Впрочем, учитывая то, что моя семья живет в Мюхене, я имею возможность регулярно получать информацию в большем объеме, нежели представители других команд.

Наблюдали ли Вы лично за тренировками Юргенa Клинсманна?
После того, как меня уволили с поста тренера "Баварии", я лишь однажды проезжал по Зэбенер штрассе.

Только проезжали?
Я всегда поступаю таким образом. Если этап завершен, то я к нему стараюсь не возращаться. Начинается новый этап, а я не живу прошлым."

Ули Хёнесc очень хвалит вашу работу в "Вольфсбурге"...
Естественно, мне очень приятно слышать, что меня хвалят, и особенно, если похвала исходит от лучшего менеджера в Германии.

0

10

Хёнесс: "Приход к нам Тимощука можно сравнить с ударом грома!"
В мюнхенской "Баварии" предвкушают приход Анатолия Тимощука. В Германии от него ждут, похоже, почти чего-то сверхъестественного.

Так, генеральный менеджер мюнхенского клуба Ули Хенесс не устает нахваливать пока еще капитана питерского "Зенита", который, напомним, летом перейдет в "Баварию".

"Приход к нам Тимощука можно сравнить с ударом грома!", - заявил ничтоже сумняшеся Хенесс изданию Bild.

"Дик Адвокат был недавно у меня и сказал: Этот трансфер причиняет мне настоящую боль. Аршавин и другие игроки были в команде не так важны. Тимощук может стать таким стратегом, как раньше Франц Беккенбауэр. Тот тоже не делал на поле каких-то сумасшедших вещей, но был очень и очень эффективен", - говорит господин генеральный менеджер.

0

11

Диего договорился с "Ювентусом"
Согласно сообщениям портала Tuttosport, “Ювентус” достиг соглашения с игроком “Вердера” Диего Рибас да Кунья. Сообщается, что по итогам переговоров была определена сумма в 3,8 миллионов за первый сезон, которая, в последствии, должна была превратиться в 4,6 миллионов за последний сезон. Продолжительность контракта должна составить четыре года. Теперь, всё, что осталось Бьянконери - достигнуть соглашения с “Вердером”.

0


Вы здесь » Football TiPS » Germany football » "Швабская" подсечка


Создать форум. Создать магазин